Программа обучения для дошкольников в лингвоцентре "ABC"

Обучение английскому языку для дошкольников проходит в виде:

• разучивания английских песен;
  • постановок сцен;
  • подвижных игр.

Занимательный курс для детей от 5 лет направлен на развитие языковых навыков. Большое внимание уделяется аудированию и произношению. Все занятия проходят в игровой форме с постоянной сменой видов деятельности. Занятие для дошкольников состоит из 3-х частей:

1. Презентация нового материала, основанная на использовании красочных картинок, игрушек, карточек.
  2. Основная часть, где дети сами принимают участие в использовании нового материала. Это может быть разыгрывание небольшой сценки, разучивание песен или стихотворений.
  3. Заключительная часть - закрепление нового материала посредством игры или вопросов преподавателя.

По окончании курса дети:

• могут задавать элементарные вопросы  на английском языке и отвечать на них;
  • знают лексику по следующим темам: цифры, алфавит; цвета; животные; одежда; части тела; школьные принадлежности; фрукты, овощи.