Оплата обучения, перерасчет, возврат

Перерасчет осуществляется за пропущенные занятия только по причине БОЛЕЗНИ и предъявлению справки или её копии. Необходимое количество подряд пропущенных занятий для перерасчета Вы можете уточнить по тел. 209-19-90 или ознакомиться с условиями в договоре.

Напоминаем, что мы работаем по предоплате, соответственно, платежи за следующий месяц необходимо вносить до 30 числа предыдущего (за октябрь до 30 сентября и т.д.)

Просим внимательно ознакамливаться с условиями договора и перерасчета, а так же учесть, что в ежемесячную оплату за обучение НЕ входит определенное количество занятий в месяце, ежемесячный платеж это 9 равных платежей за 72 урока в учебном году - согласно договору. Сумма платежа может быть пересчитана в том случае, если за 9 месяцев мы не успеваем провести 72 занятия.

С подробными условиями оплаты и перерасчета Вы можете ознакомиться в договоре.

В нашем центре прием платежей производится следующими способами:

• в офисе наличные и безнал, согласно установленному графику работы;
  • куратору (если он есть) в Вашем образовательном учреждении - только наличный расчет;
  • менеджеру в Вашем образовательном учреждении (информация по смс-уведомлению) - только наличный расчет;
  • переводом средств на наш расчетный счет (реквизиты указаны в договоре), указав в назначении платежа Фамилию ребенка, месяц за который производится оплата и филиал.

При переводе средств на расчетный счет  необходимо прислать квитанцию об оплате на нашу почту school.abc@mail.ru (или сообщить о совершении платежа в офис т. 209-19-90).

Для возврата средств при расторжении договора об оказании образовательных услуг необходимо:

1.       Сообщить об этом в офис, т. 209-19-90;

2.       Предъявить квитанцию/чек оплаты обучения/учебных материалов (при их потере возврат можно получить при наличии паспорта).

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае потери квитанции необходимо ЗАРАНЕЕ сообщить об этом в офис. Если Вы хотите вернуть уже полученные Вами учебные пособия, необходимо убедиться, что ребенок ещё не использовал учебники для работы и они находятся в хорошем состоянии, в любом другом случае возврат средств за учебный материал не производится  или производится частично (на усмотрение администрации Лингвоцентра).