Программа корпоративного обучения

Программа корпоративного обучения подразумевает организацию группового/ индивидуального обучения сотрудников различных компаний английскому языку на базе непосредственно обучающейся организации либо в учебных аудиториях нашего офиса.

Мы готовы предоставить Вам опытного преподавателя, с сертифицированным уровнем С1 (Expert) / С2 (Mastery) и индивидуально составленную программу обучения, исходя из потребностей Вашей компании.

В образовательном процессе мы используем только аутентичные учебные комплексы издательств «Cambridge», «Pearson», «Oxford», что позволяет нам действительно обучать наших клиентов аутентичному английскому языку. Стандартный курс для взрослых включает в себя

* 144 академических часа

* 2 раза в неделю по 90 минут.

Мы готовы рассмотреть пожелания по интенсификации программ обучения за счёт увеличения продолжительности занятий и сокращения срока освоения курса.

Варианты оплаты обучения оговариваются индивидуально с клиентами: возможен безналичный расчет (ежемесячный/курсовой) между организациями, индивидуальная оплата каждого обучающегося и т.д.

Оптимальное количество обучающихся (взрослых) в 1 группе – 6 человек, возможно формирование мини-групп (3-4 человека), либо индивидуальное обучение (1-2 человека). Распределение по группам определяется по итогам собеседования/тестирования.

Нашим клиентам по окончании учебного курса мы выдаем Сертификат, подтверждающий усвоение того или иного языкового уровня (Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate и т.д.).

Стоимость корпоративного обучения на 2016-2017 учебный год составляет:

Группа 6-8 человека - 90 мин - 5 200 руб.

Группа 3-4 человека - 90 мин  - 5 600 руб.

Индивид. (1-2 человека) - 90 мин - 10 000 руб.

(цена за 8 занятий в месяц (для 1 чел))

Будем рады обсудить любые возникшие вопросы при личной встрече для того, чтобы сделать наше сотрудничество взаимовыгодным.

Наш сайт: www.abc-school.ru

E-mail: school.abc@mail.ru