Программа индивидуального обучения

Построение процесса индивидуального обучения в Лингвоцентре «АВС» базируется на личностно-ориентированном подходе в выборе образовательной программы обучающегося.

К примеру:

• устранение «пробелов» по школьной программе (в связи с переездом из другого города, переводом из ОУ и т.д.);
  • акцентирование на одной из языковых областей, вызывающих особые трудности (произносительные, грамматические навыки, понимание аутентичной речи на слух и т.д.);
  • подготовка к ГИА/ЕГЭ/международным экзаменам;
  • экспресс-курс общего/специального английского для деловой/туристической поездки в англоговорящие страны.

Сроки и продолжительность индивидуальной программы варьируется исходя из индивидуальных потребностей обучающегося.

Стандартный курс включает в себя:

• 72 часа/за 1 учебный год (9 месяцев);
  • по 2 академических часа в неделю.

Подбор индивидуальной программы обучения осуществляется по итогам вступительного лексико-грамматического тестирования и устного собеседования.