г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

11.02.2015 Международный Экзамен City&Guilds

Международный Экзамен City&Guilds

Владеть иностранным языком и не иметь сертификата, подтверждающего это – все равно, что уметь водить машину, но не иметь водительских прав. Наличие сертификата снимает все вопросы у работодателей, приемной комиссии в вузах, позволяет избежать тестирований и дополнительных экзаменов. Для преподавателей, самих экзаменуемых и их родителей сдача международного экзамена - это показатель работы, подтверждение того, что деньги на образование потрачены не зря.

Экзамен C&G проверяет знание именно современного разговорного языка, он максимально приближен к жизни, его содержание регулярно корректируется с учетом изменений в английском языке. Именно поэтому он признается многими работодателями как подтверждение отличных коммуникативных способностей обладателя сертификата.

·        Сертификат C&G не имеет окончания срока действия

·        Экзамен C&G в 2-3 раза дешевле других экзаменов

 

Зачем юным учащимся сдавать международный экзамен C&G?

Действительно, сертификат первого уровня, полученный школьником, возможно, не сыграет решающую роль в карьере. Но он послужит своеобразным "трамплином", даст опыт сдачи серьезного экзамена. Впрочем, это касается не только школьника, но и взрослого, сдающего экзамен на начальных уровнях. Это стимул заниматься иностранным языком дальше, готовиться к следующей ступени. К тому же именно по результатам экзамена можно судить о прогрессе в изучении иностранного языка, о переходе с уровня на уровень и тем самым контролировать процесс обучения.

 

Международный Экзамен « City& Guilds» пройдет в апреле 2015 года в Лингвоцентре «АВС», аккредитованном центре по приему  «City& Guilds» в

г. Новосибирске.

 

Ждем Ваших заявок.

Вопросы по телефону: 214-18-09 ( Наталья Александровна)

К списку новостей