28.05.2019 Не упусти свой шанс

6 апреля 2019 г состоялось тестирование независимой оценки уровня владения английским языком  учащихся Новосибирской области по уровням В1 и В2

«Не упускай свои возможности!» “Dont miss your Opportunities!”

на базе Новосибирского  городского педагогического лицея им. А.С. Пушкина.

Тестирование проводилось  ООО Магеллан (Magellan Exams) при поддержке ГАУ ДПО Новосибирско й области «НИПКиПРО» совместно с Департаментом экзаменов Кембриджского университета (Cambridge English Qualifications).

Тестирование проводилось по пороговому, общему и повышенному стандартам (по классификации Единой Европейской шкалы А2, В1, В2; по классификации международной системы кембриджских экзаменов Cambridge English Key for Schools, Preliminary for Schools, First for Schools и в соответствии с уровнями ГИА: ОГЭ, ЕГЭ базовый, ЕГЭ повышенный) среди учащихся 13 – 17 лет всех видов образовательных учреждений.

Данное тестирование проводилось с целью апробации альтернативного формата аттестации учащихся по английскому языку и формирования у учащихся позитивного опыта прохождения аттестации по английскому языку.

Тестирование также предоставило возможность учащимся бесплатно протестировать их уровень владения английским языком по международному стандарту.

Каждый участник получил сводную информацию о своих результатах и Свидетельство об участии в проекте.

От нашего Лингвоцентра «ЭйБиСи в данном тестировании приняли участие 4 учащихся, которые подтвердили свой уровень владения английским языком:

Преподаватель Кузнецова Александра Сергеевна

Максим Рукавишников –уровень В1