г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

01.05.2019 Языковой лагерь ABC Camp

Языковой лагерь ABC Camp

Многие родители задумываются, куда отправить ребенка во время школьных каникул и праздников? Как сделать так, чтобы ребенок не только отдохнул, но и поучился? На этот вопрос знает ответ языковая школа Лингвоцентр АВС.

Языковая школа в течение учебного года проводит образовательные заезды, направленные на изучение английского языка. Все занятия проводятся в игровой, устной форме носителем языка из Нигерии. На уроках дети работают с наглядными пособиями, обучающими видео, с песнями и многим другим. В лагере дети разделены на возрастные категории, что дает возможность подойти к каждому ребенку индивидуально. Помимо английского языка лагерная программа насыщена такими мероприятиями, как мастер-классы, викторины, дискотеки и конечно же, Творческая Мастерская, которая проводится великолепным преподавателем Осининой Светланой Николаевной. На творческих занятиях дети знакомятся с аппликацией, скрапбукингом,  декупажем и т.д.

Заезды проводятся на базе детского лагеря Чудолесье, который всегда радушно принимает наших деток и делает наше пребывание незабываемым, предоставляя пятиразовое питание, размещение в теплых отапливаемых корпусах с  удобствами на этаже, услуги врача-педиатра и круглосуточную охрану.

Отдых с языковой школой Лингвоцентр АВС- это не только отличный досуг, но и великолепная  возможность дать ребенку раскрыть себя и  почувствовать легкость в общении на английском языке.  Мы ждем Вас!

 

К списку новостей