г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

03.08.2013 Новые горизонты в новом учебном году.

Лингвоцентр «АВС» встречает новый учебный год в новом помещении. Новый офис расположен в том же здании (ул. Бориса Богаткова, 208/2), но он существенно расширился – у нас появились дополнительные учебные аудитории, методический кабинет, международный отдел. Мы стараемся не только совершенствовать систему обучения, но и повышать уровень комфорта для наших клиентов.

Благодаря расширению учебных площадей теперь мы можем предложить нашим учащимся дополнительную возможность для повышения качества устной речи: разговорный клуб с носителем английского языка. Еще одна новая возможность –организация Олимпиады для филиалов Лингвоцентра и школ города Новосибирска.

Мы ориентируемся на международные стандарты и продолжаем развивать направления международного сотрудничества – программы изучения английского языка в языковой среде, проведение международных экзаменов.

Главная задача для учащихся и преподавателей в новом учебном году остается неизменной – продвижение к новым уровням знания иностранных языков.  

До встречи в учебных аудиториях!

К списку новостей