г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

02.08.2013 Международный экзамен сдан!

В 2013 году Лингвоцентр «АВС» стал экзаменационным центром британского экзаменационного совета «City & Guilds».

Сегодня экзаменационный синдикат City & Guilds является одной из ведущих европейских комиссий, проводящей экзамены по английскому языку как иностранному. Экзаменационная палата работает в сфере образования уже 126 лет. Деятельность комиссии находится под патронажем Королевской семьи Великобритании и поддерживается Британским советом. Синдикату City & Guilds присужден Королевский Орден за передовые достижения в своей сфере деятельности, что ставит его в один ряд с такими организациями, как Королевская Академия Искусств и ВВС.

Экзамен проводят экзаменаторы из Великобритании, в случае успешной сдачи кандидатам вручается сертификат City&Guilds соответствующего уровня. Сертификаты признаются более в чем 100 странах мира. В отличие от аналогичных экзаменов, результаты которых действительные в течение нескольких лет, сертификаты City & Guilds не ограничены в сроке действия и не требуют повторного подтверждения.

В мае 2013 г. около 40 учащихся Лингвоцентра «АВС» успешно сдали экзамен City & Guilds и получили международные сертификаты.

Поздравляем всех обладателей международных сертификатов и их преподавателей! 

К списку новостей