г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

05.02.2013 ЛЕТНИЙ ОТДЫХ И ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Лингвоцентр «АВС» предлагает международную программу изучения английского языка.

для детей 8 – 14 лет.

30 июня – 14 июля 2013 г.

г. Хейзлмир, Суррей, Англия.

Проживание в семьях (полный пансион).

Стоимость – 91000 р.*

Школа “Эмсбери” расположена в 73 км к Юго-Западу от Лондона в красивейшей местности графства Суррей, на расстоянии 4 км от традиционно-английского городка Хейзлмир и 2 км от поселков Хайндхед и Грейшот. Проезд от аэропортов Хитроу и Гэтвик занимает чуть больше часа на поезде или на машине.

Школа имеет хорошо оборудованные классы, компьютерный зал, где могут заниматься наши ученики, и комнаты для художественного творчества. Для занятий спортом в школе имеются отличный современный спортивный зал, теннисные корты и игровые площадки.

Эмсбери был специально выбран нами как исключительно безопасный городок для детских курсов. Красивое и в то же время практичное школьное здание, современные и безопасные спортивные и игровые площадки делают эту школу идеальной для детей младшего возраста. Первую неделю наши курсы проводятся в расположенном неподалеку современном Миллениум-центре. Они продолжаются в Эмсбери со второй недели, после того как ученики этой школы уходят на летние каникулы.

О проживании 

Мы особо тщательно подбирали семьи, где будут жить наши ученики. Основными критериями выбора были доброжелательное и заботливое отношение к детям. Члены принимающих семей понимают, насколько непросто для детей уехать из дома, особенно в первый раз. Они знают, как помочь ребенку, если он скучает по дому, как помочь ему адаптироваться, и делают все, чтобы поездка была для него максимально полезной и интересной.

Мы часто замечаем, что именно те, кто больше всех скучает по дому в начале курсов, с наибольшей неохотой покидают Англию в конце! Мы стараемся размещать в одном доме студентов из разных стран (если, конечно, это не противоречит Вашему желанию). Обычно в комнате живут двое детей разных национальностей.

За детьми тщательно наблюдают, и они покидают дом только в сопровождении членов принимающей семьи.

В целях безопасности каждый учебный день детей забирает из семьи и привозит обратно школьный автобус.

Программа 
 

Дети постоянно заняты, и штат школы находится с ними шесть дней в неделю (понедельник – суббота)

 

Уроки английского языка (20 уроков в неделю) проводятся по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам утром, а во вторник и в четверг еще и после обеда. Досуговые мероприятия проводятся по понедельникам и пятницам, а экскурсии на весь день – по средам и субботам, за исключением последней субботы в конце курса.

Воскресенье дети проводят в семьях.

 

Уроки английского языка 

Уроки английского, интересные и оживленные, проводятся в активной игровой форме, поэтому на уроках нет места скуке. Дети занимаются английской грамматикой, пополняют свой словарный запас и просто учатся уверенности в англоязычной среде. В результате они начинают более естественно и непринужденно общаться с учителями, членами принимающей семьи и друзьями по курсу. Дети постоянно учатся: работая в парах и группах, разыгрывая реальные жизненные ситуации, работая над проектами в классе и за его пределами, или играя в игры с языковой направленностью.

Чтобы экскурсии были максимально полезны и запомнились, перед ними проводится подготовительный урок, а за экскурсией следует ее обсуждение в классе.

Мы с большим удовлетворением наблюдаем, как с течением курса день ото дня растут навыки владения языком и языковая уверенность наших маленьких учеников.

 

Досуговые мероприятия и экскурсии 

 Досуговые мероприятия включают среди множества других специально разработанное для этого курса обучение навыкам творчества, например, росписи футболок, командные игры и беседы о жизни диких животных, с возможностью наблюдения за ними в их естественной среде обитания.

Дети занимаются спортом, как в зале, так и на свежем воздухе, играя в футбол, теннис, плавая в бассейне, участвуя в командных соревнованиях. Спортивные игры организуются и проводятся сотрудниками школы. Во второй половине дня организуются поездки в Хейзлмир и в современный спортивный комплекс “Спектрум” в Гилдфорде.

Интересные и познавательные программы экскурсий могут включать Леголенд в Виндзоре, посещение парка аттракционов в Чессингтоне или день в приморском курортном городе Брайтон. В программу экскурсий обязательно включена поездка в Лондон в сопровождении квалифицированных гидов, посещение знаменитого колеса обозрения London Eye или прогулка на катере по Темзе.

В дни досуговых мероприятий и экскурсий дети, конечно же, общаются с учителями и друзьями на английском языке, постоянно совершенствуя свои навыки коммуникации.

Что включено в стоимость? 

  • Размещение в английских семьях с полным пансионом (трехразовое питание, в учебные дни с понедельника по субботу ланч выдается с собой пайком). Студенты размещаются в одном доме только с учащимися из других стран (если это не противоречит Вашему желанию).
  • Программа курса английского языка при полном и тщательном наблюдении за детьми штатом школы: 20 уроков по 45 минут в неделю (15 часов), максимальное количество студентов в группе – 8 человек.
  • Тестирование по прибытии.
  • Использование учебников школы.
  • Личная папка с информацией о курсе и всеми рабочими материалами, которые студенты по приезде могут показать родителям.
  • Три экскурсии на весь день и пять коротких экскурсий в сопровождении и под тщательным присмотром сотрудников школы.
  • Два организованных досуговых мероприятия в неделю под наблюдением сотрудников школы.
  • Постоянное присутствие в школе представителей фирмы, отвечающих за условия проживания и безопасность детей.
  • Персональный табель успеваемости и сертификат об обучении международного образца.
  • Трансфер из аэропорта и обратно. 
  • Ежедневный проезд детей из дома в школу и обратно на школьном автобусе.
  • Медицинская страховка.
  • Оформление визы.
  • Сопровождение группы представителем Лингвоцентра «АВС» из Новосибирска.

 

Дополнительно оплачивается:

Стоимость авиаперелета Новосибирск – Москва – Лондон – Москва – Новосибирск: от 30000 р.

Дополнительную информацию можно получить в отделе зарубежного образования Лингвоцентра «АВС»:

г. Новосибирск, ул. Б. Богаткова 208/2. Тел. (383)209 – 19 – 90, 8 913 006 66 60                  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

К списку новостей