г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

15.01.2013 Волшебное Рождество с ABC-camp!

Завершилась зимняя смена в лингвистическом лагере «ABC-camp», проходившая с 3 по 8 января на базе отдыха «Пионер».


Шесть дней отдыха были наполнены разнообразными событиями и увлекательными занятиями: интеллектуальные игры и спортивные состязания, танцевальные мастер-классы и дискотеки, разговорный клуб с носителем языка и просмотр фильмов на английском языке, съемка собственных короткометражных роликов… И, конечно же, костюмированное рождественское представление!


Ребята погрузились в праздничную атмосферу: выучили английские рождественские песни, узнали традиции празднования Рождества в Англии и США, своими руками сделали елочные украшения на мастер-классах по прикладному творчеству  «Волшебные мастерские».


В увлекательной и волшебной атмосфере праздника продолжалось изучение английского языка: ролевые и психологические игры, включенные в программу, создавали возможность погружения и позволяли не только легко усвоить новые знания, но и применить на практике уже имеющиеся. 
Как всегда, отдых был не только интересным, но и очень комфортным – уютные комнаты, вкусная еда, праздничная атмосфера в доме – всё это создавало оптимальные условия для восстановления сил после долгого учебного полугодия.


С новыми силами и впечатлениями участники зимней смены возвращаются к занятиям. Они точно знают, что и в серьезной учебе обязательно найдется место для волшебного праздника!

Новогодняя смена 2013 (фото)

К списку новостей