г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

08.08.2012 Вокруг света с Лингвоцентром "ABC"

Летний сезон 2012 года лингвистического лагеря "АВС-camp" был посвящен путешествиям и назывался "Аround the World". Увлекательное кругосветное путешествие проходило в две смены по десять дней, с разными программами.

Сезон получился разнообразным и насыщенным: ежедневные занятия и развивающие игры на английском языке, конференции и мастер-классы с носителем языка, спортивные мероприятия на воздухе, карнавал с подарками, творческие мастерские, праздничные дискотеки. 

Все участники летней программы обогатили свой опыт и увезли домой новые знания и незабываемые впечатления. Чего только не было в эти 20 дней! Ребята создали свой идеальный город, и каждый смог почувствовать себя в роли гида - переводчика, когда представлял экскурсии по авторскому маршруту. Несколько вечеров все провели за круглым столом, рассматривая  шедевры мировой и английской архитектуры и в горячих спорах решая проблемы туризма. Один день был посвящен битве "Англия против США". Команды готовили презентации столиц, изучали исторические факты, традиции и обычаи. День под названием "СМИ" познакомил ребят с разными жанрами современной печати, вожатые наполнили его сценами похищений, забастовок, свадеб, судов и даже событиями олимпийских игр, что позволило юным репортерам сделать целую галерею газет и журналов на английском языке. Для хит-парада ребята сняли клип на знаменитую песню "We will rock you", а участники танцевальных мастер-классов приобрели навыки современной хореографии и познакомились с танцами разных народов мира. В родительский день ребята порадовали своих гостей концертом на английском языке.

В подготовке всех мероприятий ребятам помогали квалифицированное вожатые, которые стали для них настоящими старшими друзьями.

И, как всегда, порадовали условия проживания – летняя природа, красивая территория лагеря, уютные номера, вкусная еда.

Лингвистический лагерь ждет Ваших детей в новом учебном году!

До новых встреч!

 

Летняя смена 2012 (фото) 

 

К списку новостей