01.06.2012 Project Mania: результаты превосходят ожидания!

Олимпиада  “Project Mania”  завершена, уже можно подвести итоги: учащиеся Лингвоцентра  "ABC" продемонстрировали замечательный творческий потенциал и порадовали жюри конкурса своими работами.

Дети начальных классов  рисовали, лепили из пластилина, вырезали, делали поделки. В некоторых объемных моделях можно включать свет и запускать эскалатор! Ребята создали чудесные магазины своей мечты, разработали оригинальные проекты школ. Участники конкурса  постарались продемонстрировать полученные в течение года знания, некоторые представили проекты в форме журналов, каталогов и даже компьютерных презентаций!

Учащиеся средних классов подготовили увлекательные комиксы о супергероях. Полет фантазии был безграничен: ребята создавали комиксы с участием диснеевских персонажей, придумывали собственных героев, составляли захватывающие истории о супергероях - защитниках Вселенной.

Участники старшей возрастной группы поразили грандиозными онлайн страницами и веб сайтами. Достигнутый уровень знания английского языка позволил ребятам создать англоязычные ресурсы, посвященные широкому кругу тем: музыка, путешествия, спорт, история, искусство фотографии и т.д.

В письменном тестировании учащиеся Лингвоцентра  "ABC"  также показали высокие результаты.

По итогам двух этапов определены победители:

Гимназия 2: Мишин Алексей, Стельмах Анастасия, Скворцова Анастасия.

Гимназия 7: Иванов Даниил, Хотеева Екатерина, Лысенко Анастасия.

Гимназия 11: Гренкова Ольга, Голодова Арина, Денисенко Анна, Иванова Юлия, Быстров Кирилл, Иванова Екатерина, Москаленко Ксения, Станиславская Елизавета, Краснов Иван, Хоптенко Денис, Гавриченко Тимофей, Дементьева Анастасия, Голубева Мария, Кречетов Кирилл, Ходорченко Максим, Ежова Кристина, Волошина Мария, Еремина Алена, Андреева Дарья, Лих Александр, Старчак Андрей, Самочернов Марк, Евсютин Лев, Бердников Максим.

НГПЛ: Рубцов Матвей, Рыжиков Никита, Белогаева Яна, Манохина Ксения, Иванов Илья.

Лицей 136: Ахмурзинова Полина.

Инженерный лицей НГТУ: Сальнаск Марк, Самохвалов Егор, Торлопова Алина, Лазарев Михаил, Феоктистова Алена, Дремова Дарья, Шаповалова Ксения.

Школа 2: Исакова Александра.

Школа 7: Науменко Анна, Токтамалиева Малика, Магнитова Анна.

Школа 11: Соловьева Вероника, Бледных Ирина, Поклонова Анна.

Школа 75: Розенталь Дмитрий.

Школа 100: Маркина Евгения, Дунаева Галина.

Школа 186: Сологубов Илья, Чаусова Татьяна, Павленко Марина, Евсютина Лида, Исадыков Влад, Гердележов Даниил, Черновская Арина.

Школа 199: Камынин Антон, Детинов Иван, Сидоркин Дмитрий, Ведерников Александр, Хохлова Елизавета.

Офис Бориса Богаткова: Мустаева Оксана, Годлевский Никита, Иванова Виктория, Гайдукова Анастасия, Крайнов Павел, Чуева Светлана, Виноградов Артем, Овчинникова Анастасия, Тен Екатерина, Хачатрян Армине, Кепс Наталья, Сурцукова Марина, Шелягин Александр, Оленникова Елена, Некипелова Полина, Бубликов Георгий, Щеглова Евгения.

Благодарим всех участников Олимпиады за творческий подход, интерес к изучению английского языка и ответственное отношение к конкурсу!

Олимпиадные работы (фото)