30.01.2012 Завершились зимние экзамены в Лингвоцентре «АВС»

Пройден важный этап 2011–2012 учебного года: 28 января в Лингвоцентре «АВС» прошел последний экзамен зимней сессии. Методисты и экзаменаторы Лингвоцентра подвели итоги промежуточной проверки знаний учащихся всех филиалов. Результат порадовал – ребята хорошо поработали при подготовке к экзаменам, а преподаватели постарались сделать процесс подготовки максимально понятным для детей, рациональным и эффективным. Поздравляем всех ребят с хорошими оценками, за которыми стоят надёжные знания! Поздравляем преподавателей с успехами их учеников. Ребят, получивших отличные оценки, хочется отметить особо: ведь эти пятёрки – результат не только способностей к языку, но и постоянной целенаправленной работы.

Вот звёзды зимней экзаменационной сессии Лингвоцентра «АВС»:

• Гимназия 11: Бадажков Леша, Бровкина Настя, Ромский Дима, Шишканова Настя, Осолодченко Андрей, Лапутько Павел, Ташкен Дима, Морозов Яков, Бутырин Дима, Гревцов Антон, Исакова Марина, Шишкина Кристина, Малынина Влада, Иванова Юля, Арканов Егор, Триппель Александрина, Толкачев Александр, Астапушкина Алина, Бобров Богдан, Баранова Полина, Гайдукова Настя, Бубликов Георгий, Лямкина Дарья, Дергачев Данил, Миллер Игорь, Шипилова Анастасия, Береговой Андрей, Магнитова Анна, Короленко Валерия, Панченко Екатерина, Доронина Анна.
  • Гимназия 2: Музяев Данил, Чернов Егор, Ножевая Мария, Соловьева Елена, Шулакова Арина.
  • Гимназия 7:  Кривоногова Настя, Хотеева Катя, Дрокова Маша, Щербаков Кирилл, Милитенко Гоша.
  • Новосибирский Городской лицей им. Пушкина: Тихонкина Анастасия, Каральчук Артем, Жигайло Александра, Ахматов Руслан.
  • Школа 7: Никитин Илья, Худоян Вова, Костбрина Даша, Кусова Ксюша.
  • Школа 100: Пилипенко Даша, Дунаева Галя.
  • Офис: Козырский Никита, Криворотова Алина, Симаев Захар, Дубровский Вова, Блинова София, Хорошева Ольга.