г. Новосибирск
ул. Б. Богаткова 208/2
телефоны: (383) 209-19-90, 8-913-912-1809

31.05.2019 Открытые уроки 2019г.

Открытые уроки 2019г.

В мае месяце во всех филиалах нашего Лингвоцентра  для учащихся первого и второго года обучения прошли открытые уроки. Цель данных уроков – показать родителям, чему научились дети за год обучения, и как они работают на занятиях.

К концу первого года обучения дети знают английский алфавит, умеют считать до 100, осваивают и активно используют лексику по целому ряду тем: названия членов семьи, игрушек, животных, цветов, школьных принадлежностей, продуктов питания, предметов одежды, предметов мебели, частей тела. Дети могут задавать вопросы, умеют писать и читать выученные слова и предложения, содержащие знакомую лексику.

К концу второго года обучения дети не только осваивают и активно используют в речи  лексику, но и учатся бегло читать, писать простые предложения и небольшие рассказы,  поддерживать несложную беседу по всем изученным  темам.

Кроме того, за год обучения дети выучивают целый ряд английских стихов и песен. Открытые уроки всегда проходят в атмосфере праздника и надолго запоминаются детям, родителям и учителям. 

 

К списку новостей