13.01.2012 Зимние экзамены в Лингвоцентре АВС.

В период с 13 по 27 января 2012 г. в Лингвоцентре АВС проводится контроль качества знаний, полученных в первой половине учебного года. Учащиеся всех филиалов Лингвоцентра сдают экзамен, позволяющий оценить различные виды речевых умений и навыков. Основное внимание уделяется оценке качества устной речи учащихся, навыка восприятия английской речи на слух и умения поддерживать диалог на английском языке. В дальнейшем это поможет ребятам увереннее чувствовать себя при сдаче любых международных экзаменов по английскому языку.

Экзамен АВС включает в себя четыре задания:

• развернутое монологическое высказывание по одной из изученных за полгода тем;
  • ответы на вопросы экзаменатора по всем пройденным темам;
  • устный перевод с русского языка на английский предложений, содержащих все изученные грамматические конструкции;
  • выполнение лексико-грамматического теста.

Единый стандарт экзаменационных требований позволяет экзаменаторам и методистам Лингвоцентра АВС объективно оценить знания учащихся и работу преподавателей.

Для получения высокой оценки на экзамене требуется весьма основательная подготовка, но достигнутый результат всегда стоит потраченного времени и усилий.

Желаем всем удачи!